11.05.2023

Пожар - это страшное несчастье. Его последствия измеряются не только деньгами, но и человеческими жизнями. Но если полностью следовать всем правилам противопожарной безопасности, этого можно избежать. Помните! Чтобы не возник пожар, осторожно обращайтесь с огнем.

11.05.2023

В целях вашей безопасности и безопасности ваших детей, как можно чаще беседуйте с малышами о том, как себя вести в чрезвычайных ситуациях. Но главное: избегайте потенциальную опасность, например, опасность ПОЖАРА! Не забывайте с детьми повторять правила пожарной безопасности!

Horisontal (1).jpg

06.02.2023

Уважаемые родители(законные представители)! Будьте бдительны, не оставляйте несовершеннолетних детей одних без присмотра дома! Проводите разъяснительную работу о правилах пожарной безопасности, но прежде всего соблюдайте эти правила сами, вы авторитет для своих детей и подражатель. Берегите себя и своих близких.

Просмотров всего: , сегодня:

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.