ДОРОЖНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

ПЛАН ПО ДДТТ (pdf.io).pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей «Детский травматизм в летний период» (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Перечень игр, рекомендованных для ознакомления детей с правилами дорожного движения (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Правила поведения пешеходов (1).pdf (скачать) (посмотреть)
ПРОСВЕЩЕНИЕ РОДИТЕЛЕЙ ПО ВОПРОСАМ ОБУЧЕНИЯ ДЕТЕЙ ПРАВИЛАМ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации для родителей по правилам дорожной безопасности (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Физминутки по правилам дорожного движения (1).pdf (скачать) (посмотреть)

05.02.2024

Первостепенная задача всех родителей – обеспечить благополучие своих детей. Еще задолго до появления малыша на свет родители практически наизусть зубрят различные правила, которые позволят им вырастить счастливых и здоровых людей. Но, к огромному сожалению, очень малое количество родителей вспоминают о необходимости научить ребенка самому главному правилу – правилу поведения на дорогах. А ведь от этого зачастую зависит не только здоровье, но и даже жизнь ребенка. Вовремя выученные правила дорожного движения для детей спасли не одну тысячу детских жизней.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.